28.02. Калевала открывает свои двери. Добро пожаловать!
Располагайтесь. Приятной игры.
14.03. Наступает весна, а с ней к нам спешат первые новости и активисты.
09.05. Просим всех пройти опрос, касающийся дальнейшей судьбы форума.

Калевала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калевала » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

https://i.imgur.com/HnwAqttl.png

Tarinankertoja ¤ Mielikki Kruunu

Добро пожаловать в Калевалу!
Это форум, который вдохновлен карельским эпосом "Калевала". Однако не переживайте, если не знаете этот эпос, его события происходили около тысячи лет тому назад, так что за это время многое изменилось, и историю будут творить оригинальные персонажи. 
Тут найдется место всем - и отважным искателям приключений, и чародеям, которые обнаружили свои способности совсем недавно, и героям древних времен, и злодеям (?) из далекой земли, которые не забыли старые обиды и напомнили о своем существовании безмятежным жителям Калевалы!
Просто приходите поделитесь своей историей!


Важная информация: очень нужны администраторы и модераторы, мастера на все руки, будь то специалисты по кодам, графике, пиару или любым другим вещам!


Код для внесения в список занятых ролей или занятых внешностей:

Код:
титул, должность или род деятельности персонажа / название фандома - имя прототипа / [url=ссылка на арт]art by имя автора[/url] - [url=ссылка на профиль]Ваш ник[/url]
Занятые роли

Великий Алхимик Калевалы - за Heikala - до 05.04

Занятые внешности

Genshin Impact - Zhongli - на неопределенный срок
-----
Fire Emblem - Veronica - за Heikala - до 05.04
-----
fate/prototype - arthur pendragon (alter) - для акции
Granblue Fantasy – Rosetta(Rose Queen) - дляакции
One Piece - Trafalgar D. Water Law - для акции

0

61

забыл про это совсем х)
Внешка для акции, забронируйте, пожалуйста с:

Код:
Granblue Fantasy – Rosetta(Rose Queen) - для[url=http://kaleva.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p4738]акции[/url]
Подпись автора

◈Отношения
◈Хронология

0

62

Naldo Kruunu, готово, братец)))

+1

63

Доброго Вам всем здоровья.
Я, если можно немного помучаю вас несколькими вопросами:
1: можно ли отыгрывать роли бардов / арлекинов / менестрелей?
2: какие музыкальные инструменты, маски и грим в таком случае разрешены (если можно)?
3: и, не имеете ли вы ничего против гиперактивных пользователей форума? у меня просто огромный досуг в последнее время и возможно я буду тут мозолить вам глаза часами...

0

64

Слезинка написал(а):

Доброго Вам всем здоровья.
Я, если можно немного помучаю вас несколькими вопросами:
1: можно ли отыгрывать роли бардов / арлекинов / менестрелей?
2: какие музыкальные инструменты, маски и грим в таком случае разрешены (если можно)?
3: и, не имеете ли вы ничего против гиперактивных пользователей форума? у меня просто огромный досуг в последнее время и возможно я буду тут мозолить вам глаза часами...

Добрый вечер!
Да, конечно, на всё отвечу))
1. Конечно, можно! У нас тут даже есть акция на одну артистку такую - Поиск нужных персонажей. Так что местечко таким персонажам найдется)
2. Вот это интересный вопрос, можем это вместе обсудить. Но, думаю, есть и как лютни с гитарами, флейты и трубы, так и пианино или органы, но это скорее зарубежные инструменты, которые в Калевале прижились. А грим - можно быть без грима, а можно ориентироваться, например, на маски комедии дель арте.
3. Нет, мы только за))))

+1

65

1. О! Вы меня очень и очень порадовали этим ответом! Хотя, персонаж задумывается, скорее как "грустный клоун" с некоторыми музыкальными и поэтическими талантами, чем артист-гастролёр, такое можно?
2. А скрипочки, скрипочки у вас есть импортные?
3. Тогда у меня кажется вопросов стало только больше... -виноватая улыбка. - Например, какие ткани можно использовать для создания образа? И можно ли ставить на аватару собственные арты? Кажется в правилах такое не возбранялось, хотя и было указано, а какую стилистику желательно ориентироваться.

0

66

Слезинка написал(а):

1. О! Вы меня очень и очень порадовали этим ответом! Хотя, персонаж задумывается, скорее как "грустный клоун" с некоторыми музыкальными и поэтическими талантами, чем артист-гастролёр, такое можно?
2. А скрипочки, скрипочки у вас есть импортные?
3. Тогда у меня кажется вопросов стало только больше... -виноватая улыбка. - Например, какие ткани можно использовать для создания образа? И можно ли ставить на аватару собственные арты? Кажется в правилах такое не возбранялось, хотя и было указано, а какую стилистику желательно ориентироваться.

1. Почему бы и нет? Придумаем, где бы такому персонажу лучше обосноваться)
2. Скрипочки есть импортные, есть свои, выбирайте!
3. Не возбраняется нисколько, свои арты использовать можно и даже нужно, если считаете, что он лучше отображает Вашего персонажа хд
Ткани, в принципе, все, которые были известны в реальном мире на момент 16-17 века. А стилистика... Если имеете в виду стилистику артов, то можно как близкие к реальными, так и более "анимационные". А если про одежду, то тоже примерно 16-17 век, хотя могут быть и отклонения - есть, например, много артов с фэнтези одеждой, где она богато украшена и по крою не поход на этот исторический промежуток. Надеюсь, понятно объяснила))

+1

67

Доброго времени!
Присмотрелся тут ко всему происходящему и обзавёлся вопросами по концепту персонажа. Можно ли получить способ связаться с АМС и переговорить это всё? Лучшей бобра и тепла вам.

Подпись автора

You've curved your own path, I've followed my wrath;
But maybe we're both the same.

0

68

Kurt написал(а):

Доброго времени!
Присмотрелся тут ко всему происходящему и обзавёлся вопросами по концепту персонажа. Можно ли получить способ связаться с АМС и переговорить это всё? Лучшей бобра и тепла вам.

Доброго!
Да, конечно! Я Вам в ЛС пришлю дискорд и тг свои, напишите, куда Вам удобнее))

0

69

доброго времени суток. бронь на великого алхимика, пожалуйста

0

70

и на внешность вероники из fire emblem тоже, благодарю
кроме того, мне бы хотелось обсудить некоторые вопросы с администрацией, дабы это сразу выглядело корректно

0

71

heikala написал(а):

и на внешность вероники из fire emblem тоже, благодарю
кроме того, мне бы хотелось обсудить некоторые вопросы с администрацией, дабы это сразу выглядело корректно

Здравствуйте. Персонаж забронирован. Оставьте свои контакты, чтобы главный администратор мог связаться с Вами

Подпись автора

Когда придёт, косой звеня, та, что бросает в дрожь,
маня костлявым пальцем в мрак могил,
пивную бочку заслоня, я крикну ей: "Не трожь!"
и буду драться из последних сил

0

72

0

73

Госпожа глав админ, загляните, пожалуйста, в вк для информации, раз уж до нашей ролевой у вас не доходят руки.

0

74

Рау написал(а):

Госпожа глав админ, загляните, пожалуйста, в вк для информации, раз уж до нашей ролевой у вас не доходят руки.

Уже написала! Простите за возникшую ситуацию и спасибо большое за всё)))

0

75

Глупый вопрос, но игра мертва?

0

76

fvdfgdf написал(а):

Глупый вопрос, но игра мертва?

Добрый день!
Пока форум не закрыт, но планируются опрос, кто собирается продолжать игру, и, соответственно, освобождение ролей.

0

77

Один крысо-маг стучит к вам в гости. Как завтра с работой закончу, зарегаюсь, коль уж кое-кто в дис приглашение оставил.

0


Вы здесь » Калевала » На пороге » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно