28.02. Калевала открывает свои двери. Добро пожаловать!
Располагайтесь. Приятной игры.
14.03. Наступает весна, а с ней к нам спешат первые новости и активисты.
09.05. Просим всех пройти опрос, касающийся дальнейшей судьбы форума.

Калевала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калевала » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 77

1

https://i.imgur.com/HnwAqttl.png

Tarinankertoja ¤ Mielikki Kruunu

Добро пожаловать в Калевалу!
Это форум, который вдохновлен карельским эпосом "Калевала". Однако не переживайте, если не знаете этот эпос, его события происходили около тысячи лет тому назад, так что за это время многое изменилось, и историю будут творить оригинальные персонажи. 
Тут найдется место всем - и отважным искателям приключений, и чародеям, которые обнаружили свои способности совсем недавно, и героям древних времен, и злодеям (?) из далекой земли, которые не забыли старые обиды и напомнили о своем существовании безмятежным жителям Калевалы!
Просто приходите поделитесь своей историей!


Важная информация: очень нужны администраторы и модераторы, мастера на все руки, будь то специалисты по кодам, графике, пиару или любым другим вещам!


Код для внесения в список занятых ролей или занятых внешностей:

Код:
титул, должность или род деятельности персонажа / название фандома - имя прототипа / [url=ссылка на арт]art by имя автора[/url] - [url=ссылка на профиль]Ваш ник[/url]
Занятые роли

Великий Алхимик Калевалы - за Heikala - до 05.04

Занятые внешности

Genshin Impact - Zhongli - на неопределенный срок
-----
Fire Emblem - Veronica - за Heikala - до 05.04
-----
fate/prototype - arthur pendragon (alter) - для акции
Granblue Fantasy – Rosetta(Rose Queen) - дляакции
One Piece - Trafalgar D. Water Law - для акции

0

31

Unelma Jarvinen, хорошо, сделано!

0

32

Mielikki Kruunu написал(а):

- есть еще дракон из "хочу видеть", но там лучше всё с Линдой обсудить, как с автором заявки

дап, и я не кусаюсь :з

Отредактировано Linda (2022-03-09 19:56:11)

Подпись автора

Devil in disguise

0

33

Доброго времени суток. Уже некоторое время присматриваюсь к вам и вот решил написать.
Пока еще на уровне чтения мат части, поэтому с ролями не определено.
Собственно, можете посоветовать какой концепт присмотреть по критериям: два игрока, роль М и Ж, возможность взаимодействия друг с другом.

0

34

Х2 написал(а):

Доброго времени суток. Уже некоторое время присматриваюсь к вам и вот решил написать.
Пока еще на уровне чтения мат части, поэтому с ролями не определено.
Собственно, можете посоветовать какой концепт присмотреть по критериям: два игрока, роль М и Ж, возможность взаимодействия друг с другом.

Доброе утро!
Хм... Из тех, что сразу в голову приходят: Советник конунга и Великий Алхимик (это может быть не обязательно мужчина) или двое ребят из молодого поколения героев Калевалы (или один герой Калевалы, а второй из Похъёлы). Есть еще варианты, но лучше бы обсудить это в ЛС, так как взаимодействие персонажей может быть разным, хотелось бы тут побольше конкретики, чтобы могла предлагать уже больше вариантов))

0

35

Здравствуйте.
Скажите, а среди магических рас могут быть свои изгои например из-за слишком необычного цвета волос/шерсти? Или маахисы настолько разнообразны что им в принципе все нормально?

0

36

Boo написал(а):

Здравствуйте.
Скажите, а среди магических рас могут быть свои изгои например из-за слишком необычного цвета волос/шерсти? Или маахисы настолько разнообразны что им в принципе все нормально?

Здравствуйте!
Нет, представители магических рас довольно лояльны в этом плане и спокойно относятся почти к любым странностям))

0

37

Понятно.
Я правильно понимаю, что магические расы могут быть и там и там, но Калевале они скрываются, а в Похъеле могут разгуливать вполне спокойно? Могут ли они скрывать свою индивидуальность магией/алхимией вообще?

0

38

Boo написал(а):

Понятно.
Я правильно понимаю, что магические расы могут быть и там и там, но Калевале они скрываются, а в Похъеле могут разгуливать вполне спокойно? Могут ли они скрывать свою индивидуальность магией/алхимией вообще?

Да, всё верно. И внешние особенности скрывают, и магией-алхимией могут прикрыться (например, травником много, но кто-то полагается только на свои знания, а кто-то просто не человек, и ему несложно раздобыть нужные травы и растения целебные).

0

39

0

40

Черный кот, здравствуйте! Всё готово))

+1

41

А могут ли маахисы превращаться не в обычных животных, а мистических? Например млекопитающее с крыльями.

0

42

Boo написал(а):

А могут ли маахисы превращаться не в обычных животных, а мистических? Например млекопитающее с крыльями.

Вот это уже нет, это уже пусть останется привилегией собственно таких магических существ)
спасибо Вам за такой интересный вопрос, я дополню этот момент в мат.части

0

43

Тогда появляется другой вопрос.
Можно играть за магических существ? оО

0

44

Boo написал(а):

Тогда появляется другой вопрос.
Можно играть за магических существ? оО

Именно за волшебных животных, правильно я понимаю вопрос?

0

45

пусть останется привилегией собственно таких магических существ)

Именно за волшебных животных, правильно я понимаю вопрос?

Вероятно да, ибо вопрос появился из-за вот этой части.

0

46

Boo написал(а):

Вероятно да, ибо вопрос появился из-за вот этой части.

Окей, поняла. Да, можно будет. Как с возможностью принимать человеческий облик, так и без неё, тут как пожелаете)))

0

47

Да, можно будет.

А что на счет их разумности? Можно придумать на свой вкус?
Например можно ли быть существом только обретающим разум и самосознание?
Может ли магическим существом стать обычное существо? Например как в описании никсов?

0

48

Boo написал(а):

А что на счет их разумности? Можно придумать на свой вкус?
Например можно ли быть существом только обретающим разум и самосознание?
Может ли магическим существом стать обычное существо? Например как в описании никсов?

Да, можно. А причину, почему так произошло, можно тоже придумать - например, божество благословило с какими-то своими целями, ему одному известными, чародей какой-нибудь эксперимент провел, оказался в аномальной магической зоне и т.д.)
у нас одна ведьма такая была, Сюэтар, есть её ученица, Линда, можно будет с ней скооперироваться, если будет желание
Да, чисто теоретически может. Главное - логичный обоснуй))

0

49

Mielikki Kruunu
В общем подумал и решил. Придержите пока Арво.

0

50

Х2 написал(а):

Mielikki Kruunu
В общем подумал и решил. Придержите пока Арво.

Хорошо, держу крепко!

0

51

Извините, а тысячу и один вопрос задать можно только зарегистрировавшись или есть другие варианты?

0

52

Boo написал(а):

Извините, а тысячу и один вопрос задать можно только зарегистрировавшись или есть другие варианты?

Есть еще вариант всё обсудить в мессенджерах (есть дискорд или телеграм), можете тут кинуть под скрытым текстом контакты, а я Вам напишу завтра в течение дня, всё обсудим)))

0

53

0

54

boo, уже написала)

0

55

у вас красивая реклама ^ ^
успехов и процветания ролевой!

0

56

Sanansaattaja написал(а):

у вас красивая реклама ^ ^
успехов и процветания ролевой!

Благодарю! Заглядывайте почаще!)

0

57

Mielikki Kruunu
Хотел уточнить, чтоб наверняка.
1. Возраст в районе 16-18 нормально?
2. Писать анкету мне по данному шаблону?: Упрощенные шаблоны анкеты

0

58

Arvo, по обоим пунктам ответ один - да, всё верно)))

0

59

Можно также пока что забить внешность ещё одну для акции? озо
пока я слишком смелая

Код:
fate/prototype - arthur pendragon (alter)

Отредактировано Linda (2022-03-13 10:57:02)

Подпись автора

Devil in disguise

0

60

Linda, да, хорошо, сделано!

0


Вы здесь » Калевала » На пороге » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно