28.02. Калевала открывает свои двери. Добро пожаловать!
Располагайтесь. Приятной игры.
14.03. Наступает весна, а с ней к нам спешат первые новости и активисты.
09.05. Просим всех пройти опрос, касающийся дальнейшей судьбы форума.

Калевала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калевала » Посиделки у костра » Флуд #1 в честь открытия


Флуд #1 в честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Henrietta Nieminen, я когла-то откладывал в стол всё подряд в плане недописанных концептов, но потом понял, что всё это не пригодится так-то. И откладыааю только то, что очень хочется хД

Подпись автора

Праздник Похмеляйнен

0

32

Kauko Lehto, неужели прям ничего из уже написанного никогда больше не использовал? Мне вот временами помогает подсматривать свои старые анкеты или отдельные идеи. Даже если не использую непосредственно их, они могут на какую-то мысль натолкнуть и продвинуть написание новой анкеты)

0

33

Henrietta Nieminen, использую обычно идеи записанные в пару строчек и ещё не использованные.
Вот как с Кауко. Он был одной строчкой про "мужик из леса лечит коров, колдует огонь и занимается странным" просто чтобы не забыть, что идея была.
Но какие-то целые куски из ранее написанного я не использую. Сыгранное остаётся сыгранным и в воспоминаниях х)

Подпись автора

Праздник Похмеляйнен

0

34

Henrietta Nieminen, ну, у нас все есть - как чисто музыкальные (пение, ансамбль, хор), так и полусценические (оперный класс, актерское мастерство, сценическое движение, фехтование, сценическая речь) и образовательные (музыкальная информатика, музыкальная литература, история мировой культуры) + языки (итальянский, немецкий, французский) хд
Понятно, это хорошо, когда есть, чем заняться!
А сериалы какие иебе нравятся?

0

35

:flag:
Всем дратути

Подпись автора

Haunt me in my sleep
You'll sailing from another world
Sinking in my sea

0

36

Kauko Lehto, а есть у тебя какие-то любимые типажи персонажей?)

Mielikki Kruunu написал(а):

музыкальная информатика

Звучит интересно, а что на ней преподают?))

Mielikki Kruunu написал(а):

А сериалы какие иебе нравятся?

Всякие на самом деле) Сейчас досматриваю одну корейскую дораму, параллельно по вечерам смотрю "Острые козырьки", ещё хочу добраться до последнего сезона "Бумажного дома", но пока никак)
А ты как к сериалам относишься?

Unelma Jarvinen, привет))
Добро пожаловать :3 Как настроение в этот первый день весны?)

0

37

Unelma Jarvinen, доброго, доброго! Как дела, как жизнь?)

Henrietta Nieminen, сейчас пока рассказывают про то, как менялся оркестр, на последней лекции говорили про терменвокс и траутониум, а потом будем учиться набирать ноты в специальной программе)
Ну, 50 на 50. В принципе, отношусь хорошо, но я сериалы смотрю выборочно. Например, я не смотрела сериалы вроде "Дневников вампира", "Сверхъестественного" или "Игры престолов" (если не считать последний сезон, который посмотрела из интереса), зато мне зашли "Благие знамения", "Чужестранка" (пока в процессе изучения) и, неожиданно, дорамы, причем они зашли совсем недавно (сейчас посматриваю "Бессмертный. Романтическое заклятие"). А мультсериалы люблю давно уже хддд

0

38

Mielikki Kruunu написал(а):

а потом будем учиться набирать ноты в специальной программе)

Хм, и правда, не всё же от руки писать))

Mielikki Kruunu написал(а):

"Бессмертный. Романтическое заклятие"

Пошла гуглить, потому что название незнакомое, но оказалось, эту дораму я тоже смотрела, но под названием "Гоблин"))
А вообще да, дорамки - это хорошо)
Аниме я тоже люблю, но в последние несколько лет смотрю очень редко. Даже особенно не в курсе, что сейчас выходит и что на пике популярности)

0

39

Henrietta Nieminen, ага. Хотя на компьютере это тоже много времени отнимает)
Я тоже про аниме не очень в курсе, из последних знаю только про сериалы сюжетам Dungeons and Dragons + Kimetsu no Yaiba + аниме по 6 части ДжоДжо)

0

40

Unelma Jarvinen, добра!
Henrietta Nieminen, с типажами как? Они меняются со временем. Вот, когда-то давно я играл плохих парней и эджлордов хД. Это прошло

Подпись автора

Праздник Похмеляйнен

0

41

Mielikki Kruunu, для меня ноты - это вообще какой-то инопланетный язык х)
А какие мультсериалы любишь смотреть?)

Kauko Lehto, это здорово, что ты не заложник одной роли))
А по жанрам чаще фентези выбираешь? Или и на других играешь/играл?)

0

42

Henrietta Nieminen, ой, да всякие - и аниме, и 3D-графику. Из последних очень зашел "Вольтрон", до которого не добиралась. Были и Трансформеры, и Чародейки, и Принц-Дракон, и Каслвания, и Темный Дворецкий, куча всего)))

0

43

Mielikki Kruunu, из всего этого про "Каслванию" довольно часто слышу. Хм, может тоже стоит как-нибудь глянуть)

0

44

Henrietta Nieminen, посмотри. Кроваво, конечно, мрачно, но атмосфера игры осталась)))

0

45

Henrietta Nieminen, проще перечислить, где я не играл хД
Но преимущественно стараюсь залетать туда, где можно сделать какую-нибудь движуху. Бытовуху я играю либо со скрипом и сдуваясь на втором посте, либо стремительно и "по пунктам" с таймскипами прям в эпизоде между интересными моментами дня.

Подпись автора

Праздник Похмеляйнен

0

46

Mielikki Kruunu, оно по игре?)) Как-то я совсем упустила некоторые вещи из околоигровой индустрии)
Смотрела разве что мультипликационную полнометражку про Вессемира - тоже любопытная штука для тех, кому интересен Ведьмак))

Kauko Lehto, похоже у тебя очень внушительный стаж))
Согласна, бытовуху играть тяжеловато. Ну только если персонажам в эпизоде есть что обсудить, чтобы весь фокус переместить именно на социалку и диалоги)

0

47

Henrietta Nieminen, надо бы добраться, а то никак не выходит. Хотя с "Ведьмаком" странно, что книги зашли, а сериал смотреть не смогла, хотя состав, в принципе, очень неплохой))

0

48

Henrietta Nieminen, моя основная проблемам с длинными диалогами на форумах в том, что часто игроки расписывают пост на много много символов с двумя фразами. Или того лучше, каждый пост - монолог целый. Живые люди так не разговаривают и в книгах так не пишут D:
Но диалог прям короткопостами - вполне можно.

Подпись автора

Праздник Похмеляйнен

0

49

Mielikki Kruunu, а в игру играла?
А то я начала знакомство с третьей части игры, потом прочитала то ли две, то ли одну с половиной книги, но почему-то не затянуло :с
Сериал конечно тоже вызывает вопросы, но мне нравится картинка и атмосфера)

Kauko Lehto, кстати сама недавно узнала про крутую практику на ролках: писать совместные посты. Ну то есть чтобы не писать целый пост для одной фразы в конце, на которую нужен будет ответ второго персонажа, можно списаться с соигроком (в лс или мессенджерах) и в процессе написания поста уточнить у него, как его персонаж отреагирует на действие или фразу. А затем повторить это в пределах одного поста нужное количество раз) И получается, что и посты выходят более информативными, и игра идёт более динамично)

0

50

Henrietta Nieminen, это нужно разговаривать с людьми D:
Но да, тоже хороший метод, согласен

Подпись автора

Праздник Похмеляйнен

0

51

Kauko Lehto, но ведь... игра же подразумевает разговоры с потенциальными соигроками :'D

0

52

Henrietta Nieminen, ты недооцениваешь мою мощь! Кауко или "Как играть год на форуме, ни с кем толком не познакомившись" хД

Подпись автора

Праздник Похмеляйнен

0

53

Henrietta Nieminen, нет, я не очень по компьютерным играм, прохождения обычно смотрю)
Ну, у всех по-разному!
Дааааа, это хорошо сделано)))

0

54

Kauko Lehto, ахах, ну частично могу понять, сама редко общаюсь с кем-то вне форума (как сейчас распространено - собираться компашками в дискорде или тг), да и во флуде я не то чтобы частый гость. Но обсуждать игру с соигроком обычно интересно)

Mielikki Kruunu, не Куплинова случайно? х)

0

55

Henrietta Nieminen, его в том числе хд

0

56

Henrietta Nieminen, аналогично. Зато мимо меня все драмы пролетают. Можно играть в своё удовольствие :3

Подпись автора

Праздник Похмеляйнен

0

57

Mielikki Kruunu, а кто ещё нравится?) А то по летсплеям я в основном только его и смотрела) И Хесуса ещё когда-то
Ну и на твиче посматривала некоторых стримеров-геймеров, но редко)

Kauko Lehto, имеешь в виду внеигровые драмы?

0

58

Henrietta Nieminen, хм... Какое-то время смотрела Necros'а усиленно. А так вообще все зависит от игры и манеры поведения человека, потому что в одной игре могут комментарии заходить, а в другой - подбешивать, например хдд

0

59

Henrietta Nieminen, про них, родимых. Я лулзовым хорьком стабильно от них ускользаю (или остаюсь не в курсе, что что-то вообще произошло). Особенно теперь, когда многое в дискорд переехало.

Подпись автора

Праздник Похмеляйнен

0

60

Вечера. Чё и как нынче?

0


Вы здесь » Калевала » Посиделки у костра » Флуд #1 в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно